На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-24 на главную / новости от 2004-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2004 г.

Japan Tobacco внедряет модули Geac

Компания “КОРУС Консалтинг” завершила проект по внедрению системы Geac Performance Management (Comshare MPC) в российском представительстве международной табачной компании Japan Tobacco International (JTI).

Его результатом стала реализация централизованного сбора, хранения и обработки бюджетных данных, а также планирования и прогнозирования продаж. Выбор решения определялся, в частности, тем, что на предприятии и ранее успешно использовались продукты корпорации Geac — Comshare Planning и Comshare Prizm.

Внедрение системы в JTI заняло всего 2,5 месяца. В ходе проекта были развернуты модули Geac Budgeting, Geac Management Reporting & Analysis и Geac Excel Services. В настоящее время пользователями решения, установленного в JTI, являются 27 человек, причем 23 из них — это сотрудники региональных офисов.

Специалисты “КОРУС Консалтинга” провели обучение всех пользователей системы и технических специалистов JTI. Теперь они располагают всеми необходимыми знаниями и навыками для ее дальнейшего самостоятельного развития.

С. С.

 

← февраль 2004 18  19  22  23  24  25  26  29  30 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!