На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-23 на главную / новости от 2004-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2004 г.

Минэкономразвития ждет первую версию Информационного портала малого предпринимательства

Во вторник, 23 марта, Минэкономразвития объявило том, что до конца текущего месяца компания Race Communications должна выпустить первую версию системы «Информационный портал малого предпринимательства» (ИПМП).

Напомним, министерство провело конкурс по выбору разработчика и создателя ИПМП в октябре минувшего года. В конкурсе приняли участие компании Race Communications, «АНД Проджект», «Триумвират девелопмент» и Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса. Победителем была выбрана компания Race, предложившая привлечь для финансирования работ по проекту (его бюджет составляет 3 млн руб.) дополнительные средства — 1 млн руб.

В декабре минувшего года Race разработала проект информационного портала и приступила к его созданию.

В настоящее время, по данным Минэкономразвития, исполнитель проекта дорабатывает технологическую составляющую портала и занимается его информационным наполнением. (По замыслу министерства, на портале должна быть представлена правительственная информация по вопросам малого предпринимательства, различные документы и нормативные акты, информация профильных негосударственных организаций и т. п.)

Запуск ИПМП в промышленную эксплуатацию намечен на конец текущего года. К этому времени портал не только должен быть создан, но и интегрирован с системой «Правительственного портала», разработкой которого занимается консорциум компаний, возглавляемый фирмой IBS.

 

 Предыдущие публикации:
2002-12-18   У консорциума IBS прибавилось хлопот
2003-08-28   Минэкономразвития желает оплатить не только развитие «Правительственного портала»

 

← февраль 2004 17  18  19  22  23  24  25  26  29 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!