На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-17 на главную / новости от 2004-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2004 г.

«Спорту Депо» потребовалась автоматизация основных процессов работы

Во вторник, 16 марта, компания «1С-Рарус» объявила о том, что автоматизировала спортивный магазин «Спорт Депо».

В ходе проекта, который начался в конце прошлого года, исполнитель установил заказчику систему «1С-Рарус:Магазин, ред.1», созданную на платформе «1С:Предприятие 7.7». Названное ПО предназначено для автоматизации основных процессов работы магазина и позволяет управлять торговым оборудованием.

Результатом проекта стала автоматизация пяти рабочих мест: директора, кассира, менеджеров. Рабочее место кассира оборудовано POS-системой «1С-Рарус:Кассовый терминал» на основе фискального регистратора Штрих-ФР-Ф. «1С-Рарус» поставил магазину также специализированное торговое оборудование: монитор, клавиатуру со встроенным считывателем магнитных карт, табло покупателя, принтер этикеток Godex EZ480, ручной сканер Metrologic M9520 и пр.

Общая стоимость данного проекта (он выполнялся с «нуля» — компания проложила компьютерную сеть, обеспечила телефонию, подключение компьютеров, установку ПО, обучение специалистов) составила около 5 тыс. $.

Сейчас «Спорт Депо» планирует обеспечить торговый зал и склады терминалами сбора данных. Эти работы исполнитель должен завершить в апреле текущего года.
Обсуждение и комментарии

Юлия - Listik777mail.ru
25 Aug 2006 3:33 PM
Рарус, это фуфлыжники, специалисты безграмотные, нихрена не делают, часы пишут, а работа стоит! Не знаю уж как о Депо прошла автоматизация, ну если они трубят об этом на весь мир (я про Рарус), то видно в первые в жизни, что то у них нормально прошло.
 

 

← февраль 2004 12  14  15  16  17  18  19  22  23 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!