На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-17 на главную / новости от 2004-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2004 г.

Western Digital налаживает сервис своих дисков

Аналитики Gartner утверждают, что до 2006 г. оборот российского рынка накопителей на жестких дисках будет ежегодно увеличиваться на 28%. Надо полагать, этот прогноз в немалой степени повлиял на то, что корпорация Western Digital (WD) наконец-то открыла в нашей стране свой сервисный центр.

Он расположился в Москве и функционирует на базе авторизованного поставщика услуг — компании “ИнтерРадиоПрибор”. Центр осуществляет замену по гарантии всех продуктов Western Digital, реализуемых через официальные каналы поставок.

Пока услугами центра могут пользоваться лишь дистрибьюторы и системные интеграторы, авторизованные WD (раньше им приходилось отсылать “проблемные” диски в Германию, что было связано с немалыми хлопотами).

Региональный менеджер WD по продажам в России, на Украине, в СНГ и странах Балтии Игорь Фроликов утверждает, что в дальнейшем круг партнеров и пользователей, имеющих доступ к сервисам его компании, будет расширен. Кроме того, замену по гарантии можно будет осуществлять не только в Москве, но и в других городах страны.

В. М.

 

← февраль 2004 12  14  15  16  17  18  19  22  23 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!