На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-17 на главную / новости от 2004-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2004 г.

“Аквариус” называет лучших партнеров

3 марта состоялась церемония награждения лучших партнеров производственной компании “Аквариус” по итогам прошлого года. География продаж техники Aquarius охватывает почти всю Россию. В 2003-м эту продукцию продавали 957 компаний из 136 городов.

С 2000-го компания присуждает своим лучшим партнерам — лидерам по объемам продаж, совершающим регулярные закупки в течение года, статусы “Золотого” и “Платинового” .

Две компании, показавшие самые лучшие результаты в 2003 г., удостоились звания “Платиновых” — это “Интеркрайт” (Краснодар) и ” Стэп Лоджик” (Москва). Они же были лучшими и в 2002-м. Для “Интеркрайта” это уже третья подряд “платиновая” награда” , для “Стэп Лоджик” — вторая, а за работу в 2001 году компания имела статус “Золотого партнера” .

По итогам 2003 г. статус “Золотой партнер Аквариуса” получили 25 компаний. Среди них: “Ланит-ДВ” (Владивосток), Consistent Software (Воронеж), “Корус АКС” (Екатеринбург), “Формат-Мастер” (Ижевск), “Тисса” (Казань), “Весткомп Плюс” (Калининград) и другие.

Из 27 лучших партнеров “Аквариуса” восемь компаний получают награды уже в четвертый раз (“Интеркрайт” , “Стэп Лоджик” , ” Д-Факто” , ” Аспект СПб” , ” Корус АКС” , МПВТИ, ” Коммед” , NetSL), две компании — в третий раз (” Весткомп Плюс” и ” Оргтехника” ) и четыре — во второй раз (” Мировые технологии” , ” Стек” , “Ланит-ДВ” , ” Тисса” ).

Компания ” Аквариус” подвела результаты традиционных конкурсов для партнеров. Победу в номинации ” Самый крупный проект с использованием техники Aquarius” одержал ” Арсенал+” из Тюмени. В этом конкурсе рассматривались только контракты, выполненные региональными фирмами. В рамках контракта с тюменской областной администрацией, заключенного по результатам открытого тендера, ” Арсенал+” поставил более 600 ПК Aquarius.

“Самым интересным проектом с использованием техники Aquarius” была признана работа, выполненная компанией “Киммерия” (Великий Новгород) для ООО ” Новгороднефтепродукт” , — построение территориальной сети, которая объединила пять нефтебаз, расположенных в разных районах области.

Была произведена поставка, настройка оборудования (в том числе четырехпроцессорных серверов AquaServer P404), организация сети на базе местного провайдера “НовгородДейтаком” для дальней связи с нефтебазами по оптоволоконным линям связи и налажена внутренняя сеть.

” Лучшей новой компанией” стала фирма UNC из Тулы. Начав сотрудничество с ” Аквариусом” в 2003 г., этот поставщик вошел в число лидеров по объемам закупок и получил статус ” Золотого партнера” .

В номинации ” Самый динамично развивающийся партнер” победила компания Consistent Software из Воронежа, за год увеличившая объемы закупок техники Aquarius в 2,6 раза.

Наиболее эффективную программу по продвижению серверов провела в 2003 году московская компания ” Стэп Лоджик” , “Платиновый” партнер ”Аквариуса” .

Полный список компаний, получивших статус Золотых и Платиновых партнеров, доступен на сайте www.ag.ru.

 

← февраль 2004 12  14  15  16  17  18  19  22  23 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!