На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-1 на главную / новости от 2004-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2004 г.

Минсвязи рассмотрит в текущем году шесть «масштабных» документов

В пятницу, 27 февраля, Минсвязи РФ объявило об утверждении плана работы президиума Научно-технического совета (НТС) министерства в текущем году.

Согласно этому плану президиум НТС будет заниматься «только важными вопросами, определяющими научно-техническую политику в области развития связи и информатизации». (При формировании плана соответствующие предложения поступили приблизительно от 40 компаний, организаций, учебных и научных учреждений.)

В текущем году президиуму НТС предстоит рассмотреть шесть «масштабных» документов (концепций, генеральных схем и т. п.). В частности, речь идет о концепции универсального обслуживания в отрасли связи; построения мониторинга и анализа функционирования сети ОКС-7; развития сетей распространения телевизионных и радиовещательных программ на период до 2010 года и на перспективу до 2015 года. Кроме того, внимание президиума будет уделено системному проекту интегрированной сети доступа в интернет организаций Федеральной почтовой связи, положению по внедрению услуг интеллектуальной сети на сети связи общего пользования, генеральной схеме создания и поэтапного развития федеральной сети сотовой связи стандарта IMT-MC 450.

Точные сроки подготовки и рассмотрения перечисленных документов пока не определены.

 В продолжение темы:
2004-09-20   Мининформсвязи вновь говорит о скором начале предоставления универсальной услуги связи

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!