На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-2 на главную / новости от 2003-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2003 г.

«Гроссмейстер» получил очередной заказ от «Мосэнерго»

В среду, 2 июля, компания «Гроссмейстер» объявила о начале очередного проекта в «Мосэнерго» — внедрения системы автоматизации буджетирования «ГМ: Оперативный финансовый учет».

Как рассказал IT-daily директор по развитию «Гроссмейстера» Олег Гонихин, с конца прошлого года заказчик проводил анализ существующих на рынке решений и вел переговоры с «Гроссмейстером» относительно данного проекта. А договор на выполнение работ «Мосэнерго» заключило в конце весны. Одной из причин выбора «Гроссмейстера» в качестве подрядчика стало сотрудничество компаний с 1996 года (с 1997 года «Мосэнерго» использует решения «Гроссмейстера»).

На сегодняшний день в рамках проекта создана рабочая группа из представителей генеральной дирекции, ИВЦ «Мосэнерго» и специалистов «Гроссмейстера». Эта группа выполнит работы по установке и настройке системы и по обучению пользователей. На последнем этапе будет внедрен аналитический модуль системы — «Рабочее место руководителя».

По словам г-на Гонихина, в рамках проекта «ГМ: Оперативный финансовый учет» будет внедрен не менее чем на 20 рабочих мест. После завершения проекта, которое запланировано на сентярбь–отябрь этого года, будут автоматизированы процессы планирования бюджета, формирования заявок на платежи из бюджета, а также формирования платежей на основе заявок, исполнения платежей и анализа исполнения бюджета.

Стоимость проекта Олег Гонихин не назвал. По информации IT-daily, цена лицензий (без учета работ по внедрению) составляет несколько десятков тысяч долларов. 

 Предыдущие публикации:
2003-02-21   «Гроссмейстер» автоматизирует сеть «Мосэнерго» и не только
 В продолжение темы:
2004-10-06   «Гроссмейстер» заканчивает очередную партию с «Мосэнерго»
2005-01-21   «Гроссмейстер» выполнит очередной заказ «Мосэнерго»

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!