На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-16 на главную / новости от 2003-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2003 г.

“Giga-ралли: на крутых виражах” успешно финишировали

В подмосковном пансионате Завидово финишировала маркетинговая программа компании Gigabyte Technology “GIGA-ралли: на крутых виражах”.

Участники мероприятия — московские и региональные дилеры в течение двух месяцев (с 3 феврали по 28 марта) соревновались в скорости и объемах закупок продукции Gigabyte. Для выхода в финал компаниям-экипажам необходимо было преодолеть длинную дистанцию — набрать более 667 миль-очков. В общей сложности на старт ралли вышло 200 российских и белорусских компаний.

На торжественную церемонию награждения победителей “GIGA-ралли: на крутых виражах” и розыгрыш главного приза гонки прибыли Дэвид Чэнг (David Chiang), вице-президент компании Gigabyte Technology, и сотрудники московского представительства Gigabyte в России в полном составе.

После церемонии награждения победителей состоялся розыгрыш Гран-при “GIGA-ралли: на крутых виражах” с участием 80 компаний-экипажей. Заключительный вираж ралли оказался под силу только Захарову Алексею, заместителю генерального директора компании “Трилайн” (Екатеринбург). Ему-то и достался главный приз гонки — серебристый BMW 318i, на котором победитель ралли в тот же вечер совершил круг почета вокруг спортивного комплекса пансионата “Завидово”.

А. Л.

 

← апрель 2003 12  13  14  15  16  19  20  21  22 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!