На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-16 на главную / новости от 2003-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2003 г.

Для корпоративного тренинга Nestle будет использовать Aspen

Руководство компании Nestle, одного из крупнейших в мире производителей напитков и продуктов питания, для подготовки материалов электронных курсов и тренингов корпоративной программы обучения персонала выбрала систему управления обучающим контентом платформы Aspen (Aspen Learning Content Management System, LCMS), разработанную фирмой Click2learn.

Aspen LCMS — это масштабируемая система, основанная на Web-технологиях. С ее помощью можно быстро создавать образовательный материал для корпоративных программ обучения, осуществлять управление курсами и доставку обучающего контента в рамках всей организации. Она позволяет организовать одновременную разработку обучающего материала несколькими авторами, составителями контента, экспертами в определенной области знания, менеджерами проекта и специалистами по качеству.

Помимо прочего Aspen LCMS дает возможность:

  • использовать включенные в систему готовые шаблоны и учебные объекты;

  • использовать для различных целей один и тот же контент (разрабатав один раз, представлять в зависимости от цели в различных форматах);

  • управлять процессом создания отчетов и аналитических материалов с помощью встроенной функции workflow;

  • упростить и упорядочить обмен знаниями между обучающимися и экспертами.

Департамент системного тренинга Nestle уже начал внедрять Aspen LCMS в качестве составной части корпоративной программы тренинга на одном из заводов. В России эксклюзивным партнером Click2learn является компания CSSeTrain.

Татьяна Богатова

 

← апрель 2003 12  13  14  15  16  19  20  21  22 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!