На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-18 на главную / новости от 2002-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2002 г.

“Фронтстеп СНГ” берет под свою опеку еще один пивоваренный комбинат

Фирма “Фронтстеп СНГ” приступила к внедрению системы SyteLine ERP в ульяновской пивоваренной компании “Витязь”, являющейся крупнейшим поставщиком пива в Поволжье. Проект, в рамках которого будут автоматизированы бизнес-процессы планирования, управленческого учета и оперативного управления по цепочке снабжение — производство — управление запасами — реализация / дистрибуция, планируется завершить ровно через год.

Ответственность за выбор поставщика взяла на себя рабочая группа “Витязя”: ее возглавил начальник финансового отдела предприятия Алексей Разинкин, впоследствии назначенный руководителем проекта внедрения. Окончательный вердикт был обоснован наличием у “Фронтстеп СНГ” готового специализированного решения для пивоваренной отрасли, апробированного на таких крупных производителях пива, как “РОСАР” и “Очаково”, а также высокой компетенцией специалистов этой фирмы.

Руководство “Витязя” надеется, что внедрение системы SyteLine ERP позволит оптимизировать планирование производства и снабжения за счет реализации концепции MRP, развить дистрибьюторскую и собственную рознично-оптовую сети, улучшить управление качеством продукции посредством автоматизации контроля по всей цепочке бизнес-процессов предприятия.

С. С.

 

← октябрь 2002 12  13  14  15  18  19  20  21  22 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!