На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-14 на главную / новости от 2002-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2002 г.

Новые корпоративные решения Panda Software

На международной выставке-ярмарке информационных технологий, мультимедиа и коммуникаций SIMO TCI’2002 (Мадрид, 5--10 ноября) испанская компания Panda Software представила новые корпоративные решения Panda PerimeterScan ISA Server Edition и Panda PerimeterScan Postfix Edition

Первое из них представляет собой антивирус, специально разработанный для защиты ISA-серверов, широко используемых при управлении доступом в Internet и защите корпоративных сетей от возможных атак. Он проверяет и лечит весь трафик, проходящий через ISA-сервер, в том числе и все файлы, отправляемые по протоколу HTTP (включая аплеты, элементы управления ActiveX и скрипты), электронную почту SMTP, FTP и т. д. Программа также умеет находить и обезвреживать вредоносные коды в сжатых и зашифрованных файлах и во вложенных OLE объектах.

Новая версия Panda PerimeterScan Postfix Edition обеспечивает эффективную защиту почтовой платформы Postfix, используемой во многих системах Unix и Linux. Она проверяет все сообщения, поступающие в ящики почтового сервера Postfix и отправляемые на другие серверы.

Данный продукт разработан для защиты всей SMTP-почты, проходящей через платформу Postfix, выступающую в качестве шлюза или почтового сервера. Он также включает Web-интерфейс, позволяющий администраторам удаленно управлять этим приложением, изменять параметры его настройки и просматривать отчеты о произошедших событиях.

Разработчики утверждают, что пакет Panda PerimeterScan Postfix Edition полностью совместим со всеми продуктами Linux, включая Linux RedHat 6.2, 7.0 и 7.2, Linux SuSe 7.3, Best Linux 2000 и Mandrake 8.0 и 8.1.

В. М.

 

← октябрь 2002 10  11  12  13  14  15  18  19  20 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!