На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-12 на главную / новости от 2002-11-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 ноября 2002 г.

«Форс СПб» автоматизирует General DataComm

В понедельник, 11 ноября, компания «Форс СПб» объявила о начале проекта по внедрению ERP-системы IFS Applications в фирме General DataComm*.

Тендера заказчик не проводил, самостоятельно рассмотрев решения IFS Applications, Microsoft Business Solutions - Axapta, Microsoft Business Solutions - Navision (Attain), «Галактика» и «Парус». В качестве системы автоматизации была выбрана IFS Applications - «в силу ее коренного отличия - ориентации на быстрый возврат инвестиций».

Соглашение на внедрение IFS Applications в General Datacomm было подписано в начале сентября этого года. В рамках проекта будут внедрены модули «Управление закупками», «Управление продажами», «Склад», «Логистика» и «Финансовый и управленческий учет». В настоящее время начат первый этап проекта. Весь проект «Форс СПб» планирует завершить к февралю 2003 года.

Как рассказал IT-daily директор «Форс СПб» по продажам Юрий Данилюк, на первом этапе проекта будут автоматизированы поставки и финансы, а соответствующие модули - установлены на 10-15 рабочих местах.

Сумма контракта не разглашается.

(Стоимость лицензии IFS Applications на одно рабочее место составляет 1400 $. При этом г-н Данилюк отметил, что общая стоимость проекта на порядок дороже.)

*Компания General DataComm специализируется на дистрибуции телекоммуникационного оборудования для операторов связи.

 В продолжение темы:
2002-11-27   КФС удвоила обороты

 

← октябрь 2002 5  6  10  11  12  13  14  15  18 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!