На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-21 на главную / новости от 2002-10-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 октября 2002 г.

Управления и инспекции МНС надо оборудовать сетями и системами

По данным газеты «Конкурсные торги», различные отделения Министерства РФ по налогам и сборам объявили четыре конкурса.

Управление МНС РФ по Республике Башкортостан желает закупить оборудование для корпоративной телекоммуникационной сети местных налоговых органов. Конкурсная документация может быть получена до 31 октября. Прием заявок завершится 5 ноября, а конкурс должен быть проведен 14 ноября.

Управление МНС РФ по Псковской области приглашает к участию в тендере на создание локальных вычислительных сетей в двух районных инспекциях: в городе Порхове и в поселке Струги Красные. Работы, которые предполагается вести до июня следующего года, оцениваются заказчиком в 1 млн 200 тыс. руб. Конкурсная документация выдается до 25 октября, заявки с обеспечением в размере 36 тыс. руб. принимаются до 8 ноября, а конкурс назначен на 18 ноября.

Еще одно управление МНС РФ — по Ивановской области — разбило объявленный конкурс на два лота: первый включает в себя требования по проектированию, созданию и обслуживанию корпоративной сети органов МНС на территории данной области, а также по поставке необходимого оборудования, а второй - оснащение местных органов МНС техническими системами и программными средствами. Срок приема заявок истекает 21 ноября; в тот же день состоится проведение конкурса.

Наконец, инспекция МНС РФ по городу Иваново выделит примерно 678 тыс. у. е. компании, ставшей победителем в конкурсе на создание локальной вычислительной сети, структурированной кабельной системы, системы автоматической телефонной связи, системы бесперебойного электропитания и т. д. с последующей настройкой оборудования и обучением пользователей. Заявки можно подавать до 22 ноября, причем на тот же день назначено и проведение конкурса.

 В продолжение темы:
2002-12-10   УМНС РФ по Ивановской области выбрало Race и «Аквариус»
Обсуждение и комментарии
Олег - gelonikofomail.ru
22 Oct 2002 8:19 AM
Добрый день, если не трудно вышлите статью на мой ящик.
Заранее благодарен. Олег.
 

 

← сентябрь 2002 15  16  17  18  21  22  23  24  25 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!