На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-21 на главную / новости от 2002-10-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 октября 2002 г.

Оригинальное решение для “Живой воды” от “И-Стока”

Центр информационно-финансовых технологий “И-Сток” сдал в коммерческую эксплуатацию первую очередь ERP-системы оренбургской группы компаний “Живая вода”, занимающейся оптово-розничной торговлей, пищевым производством, общественным питанием и другими видами бизнеса.

Особенность указанной системы состоит в том, что она реализована на началах аренды приложений (ASP) и не предполагает приобретения лицензий. На площадке “И-Стока” установлен ASP-сервер, средства защиты информации, резервное оборудование и программный продукт Hansa Finansials.

На рабочих местах, подключенных к сети Интернет и расположенных в компаниях группы “Живая вода” инсталлировано клиентское ПО. Технологические помещения центра “И-Сток” оборудованы системами бесперебойного электропитания, кондиционирования, пожаротушения, контроля доступа и визуального наблюдения, горячего резервирования сетевого оборудования и каналов связи, резервного копирования, восстановления данных и т. д.

Решение, реализованное “И-Стоком”, автоматизирует бухгалтерский учет, финансовое планирование, учет рабочего времени, организацию внутреннего документооборота, расчеты с клиентами и поставщиками.

С. С.

 

← сентябрь 2002 15  16  17  18  21  22  23  24  25 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!