На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-23 на главную / новости от 2002-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2002 г.

«АйТи» подрядилась на работы в региональных отделениях Пенсионного фонда

Как стало известно ITd, на днях отделение Пенсионного фонда РФ по Челябинской области подвело итоги одного из проведенных им конкурсов — на проектирование и монтаж локальной вычислительной сети (вскрытие конвертов с заявками состоялось 15 июля).

В отделении ПФ ITd рассказали, что в конкурсе участвовали всего две компании — московская «АйТи» и екатеринбургская АСК. В результате обе компании оказались победителями: «АйТи» предоставлено право построить ЛВС в отделениях управления ПФ Правобережного и Орджоникидзевского районов Магнитогорска (на 49 и 50 рабочих мест соответственно), а АСК предстоит заняться аналогичными работами в отделениях УПФ в Копейске и Увельском районе (67 и 25 рабочих мест). Обе компании будут использовать активное оборудование производства 3Com. В настоящее время идет процесс подписания контрактов с «АйТи» и АСК.

(18 июля представители отделения ПФ РФ по Челябинской области вскрыли конверты с заявками еще на один конкурс — на создание корпоративной сети передачи данных. Его итоги будут оглашены не раньше чем через две недели.)

А в конце июля «АйТи» была названа победителем другого конкурса, тоже проведенного региональным отделением Пенсионного фонда, на этот раз по Нижегородской области, — на создание КСПД. Чтобы получить данную возможность, компания соревновалась с шестью другими фирмами.

В тех же числах июля отделение ПФ РФ по Нижегородской области определилось с итогами конкурса на закупку источников бесперебойного питания: из 13 компаний заказчик выбрал местную «Лабораторию информационных систем», которая снабдит его необходимой техникой производства Powerware (а не APC, как изначально планировалось). 

 Предыдущие публикации:
2002-04-29   Три отделения ПФ РФ проводят конкурсы
2002-06-11   Пенсионный фонд и его отделения проводят девять конкурсов
 В продолжение темы:
2002-10-09   «АйТи» получит 32 млн руб. от ПФ Челябинской области

 

← июль 2002 19  20  21  22  23  26  27  28  29 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!