На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-18 на главную / новости от 2002-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2002 г.

Компания ISKU объявляет об открытии официального представительства в Москве

18 Ноября 2002 года, Москва – Финский концерн ISKU, ведущий производитель мебели для дома, офиса и общественных помещений, объявляет об открытии официального представительства в Москве.

Новое представительство совмещает в себе офис и демонстрационный зал, где выставлена продукция ISKU, ассортимент которой будет постоянно обновляться по мере выпуска новых моделей.

«Открытие собственного представительства в Москве является для ISKU значительным шагом, поскольку мы рассматриваем Россию как стратегически важный рынок, где в течение последних лет скандинавский дизайн и стиль становится все более популярным, - заявил г-н Ханну Сало, Заместитель директора концерна ISKU. - Продукция ISKU успешно выдержала проверку временем на российском рынке и заслужила признание потребителей».

По словам г-на Сало в 2003 году приоритетными направлениями в экспортной политике концерна остаются расширение дилерской сети в России и регионах, а также внедрение новых изделий из серий офисной, школьной и домашней мебели.

Новое представительство ISKU постоянно открыто для журналистов, клиентов и партнеров компании. Здесь можно ознакомится с новинками продукции, получить всю необходимую информации о компании, рекламные и информационные материалы в виде брошюр и CD, а также побеседовать со специалистами.

В настоящее время в представительстве выставлена офисная коллекция с новыми моделями кресел серии Step и офисных перегородок. В январе 2003 года здесь появятся новые модели шкафов ISKU.

Постоянный адрес представительства – Москва, ул. Б. Якиманка, д. 31, офис 407-409

О компании ISKU

Финский концерн ISKU – крупнейший производитель мебели в Скандинавии. Компания осуществляет полный цикл обработки древесины, производства ДСП и выпускает широкий ассортимент мебели для дома и офиса, учебных заведений и банков, театров и конференц-залов, гостиниц и ресторанов, библиотек, больниц, домов престарелых и других общественных помещений.

Ежегодный торговый оборот ISKU превышает 210 миллионов Евро. Персонал компании насчитывает более 2000 человек.

Сети розничной торговли ISKU находятся в Финляндии, Швеции, Норвегии, странах Балтии. В Москве компания имеет специализированный отдел по экспорту, представительство и демонстрационный зал. Среди клиентов ISKU в России – «Росвооружение», «Мострансгаз», автозавод «ЕЛАЗ», Московская экономическая школа, Англоамериканская школа, Элкотек.

Контакты:

Галина Сдобнова, Директор представительства
тел: 956 5039; факс: 956 5040
E-mail: galina.sdobnova@isku.ru

Елена Грозная, Агентство «Маслов, Сокур и партнеры»
тел / факс: 363-5022
E-mail: elena.groznaya@msapr.ru

 

← октябрь 2002 12  13  14  15  18  19  20  21  22 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!