На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-6 на главную / новости от 2002-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2002 г.

«Прайм Груп» планирует принять участие в правительственных тендерах

Во вторник, 5 марта, компания «Прайм Груп» подвела итоги своей деятельности за три года.

В частности, по утверждению руководства компании, за 2001 год по сравнению с 2000 годом рост оборота компании составил около 100%, а прирост чистой прибыли — около 150%.

Кроме того, за прошедший год «Прайм Груп» выиграла несколько «крупных» тендеров (в том числе у компаний IBS и «Сибинтек»). Так, по словам генерального директора «Прайм Груп» Александра Богдыля, компания уже приступила к созданию Единой образовательной информационной сети в Ханты-Мансийском автономном округе и ведет аналогичный проект, но в меньших масштабах, в Ямало-Ненецком автономном округе.

Что касается планов компании, то, как рассказал @daily председатель Совета директоров «Прайм Груп» Сергей Рыжков, в ближайшее время компания собирается принять участие в нескольких тендерах в правительственной и образовательной сферах, а также выйти на рынок автоматизированных систем принятия решений.

*В январе текущего года в связи с внутренней реорганизацией бизнеса и необходимостью усиления работ по определенным направлениям в руководстве «Прайм груп» произошли некоторые перестановки.
В частности, Сергей Рыжков, ранее — генеральный директор «Прайм груп», возглавил совет директоров компании. Его преемником стал Александр Богдыль, прежде занимавший должность исполнительного директора.
Помимо этого, руководитель департамента финансовых организаций Сергей Захаров перешел на должность заместителя гендиректора по работе с финансовыми учреждениями, а Евгений Грачев, руководивший работой департамента промышленности, возглавил департамент финансовых организаций и промышленности. 

 Предыдущие публикации:
2001-11-06   «Прайм Груп» предстоит построить пять нефтяных узлов
2001-11-15   «Прайм Груп» компьютеризирует котельные в Салехарде
2001-11-28   Lanck и «Прайм Груп» вместе выиграли тендер
2001-12-25   «Прайм Груп» расширяет телекоммуникационную сеть ЯНАО
2002-01-15   Двум московским компаниям предстоит восемь лет работать на Сахалине
 В продолжение темы:
2002-07-01   «Прайм Груп» организует дистанционное обучение в Ямало-Ненецком округе

 

← февраль 2002 2  3  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!