На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-7 на главную / новости от 2000-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2000 г.

На «Ижорских заводах» установили LanDocs

Недавно компания «Ланит» завершила ввод в промышленную эксплуатацию на «Ижорских заводах» системы автоматизации делопроизводства и ведения архива электронных документов LanDocs. (Опытная эксплуатация первой, а затем второй версии системы проводилась в течение последних четырех месяцев.)

Работы по данному проекту включали поставку «Ланитом» упомянутого ПО, а также услуги по его внедрению, обучению персонала и гарантийному обслуживанию. В качестве платформы LanDocs была использована СУБД MS SQL Server.

Результатом проекта стала автоматизация 47 рабочих мест в некоторых подразделениях предприятия: канцелярии, административно-хозяйственном отделе, центре маркетинга и сбыта, центре горного машиностроения, финансовом управлении, юридическом отделе и бухгалтерии.

Как рассказал „@“ заместитель генерального директора, директор департамента тиражируемых программных решений «Ланита» Валерий Карабутов, компания получила право на реализацию данного проекта «благодаря давнему сотрудничеству» с «Ижорскими заводами», а LanDocs была выбрана после того, как ее «продемонстрировали заказчику, и эта система ему понравилась».

По словам г-на Карабутова, всего предприятием было закуплено порядка 100 лицензий и в настоящее время ведутся переговоры о расширении количества автоматизированных рабочих мест.

Кроме того, со временем планируется интегрировать LanDocs в комплексную систему автоматизации «Ижорских заводов», в частности объединить ее с системой конструкторского документооборота, которую заказчик предполагает внедрить в будущем.

Валерий Карабутов рассказал также, что, помимо проекта на «Ижорских заводах», в настоящее время «Ланит» завершает проект по внедрению системы LanDocs — на 1000 рабочих мест — в одном из «крупных московских банков».

  • «Ланит»: (095) 265-31-83
     В продолжение темы:
    2002-11-13   «Компас» помогает ОМЗ управлять персоналом

     

    ← ноябрь 2000 1  4  5  6  7  8  9  12  13 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!