На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 26 ноября 2007 г.

 
Для сетевой компании…
 
Малой емкости…
 
На ее приобретение может быть выделено до1,2 млн руб…
 
Ранее он развивал бизнес «Открытых технологий»…
 
Песни из iPod или MP3-плеера теперь можно слушать по радио в диапазоне FM на частотах от 88,0 до 108,0 МГц. Уникальный передатчик miniCast FM Transmitter работает с любым стереоприемником FM, легко и быстро передавая записи из портативного музыкального плеера в автомобильную или домашнюю стереосистему. 10 программируемых ячеек памяти позволяют сохранять состояние оптимального приема, где бы вы ни находились. MiniCast содержит также микрофон, что позволяет четко и удобно транслировать сообщения на собраниях.
 
Этот универсальный считыватель карт ввода-вывода служит идеальным аксессуаром для тех, кто ценит мелкие удобства. Благодаря доступу к наиболее часто используемым портам прямо через лицевую панель компьютера, вам больше никогда не придется лазать под стол, чтобы подсоединить какое-нибудь устройство. Два порта USB2.0 HUB, e-SATA portx2 и даже аудиопорты теперь всегда под рукой. Слоты считывателя карт позволяют также подключать к компьютеру любые стандартные карты памяти. Он легко подсоединяется к ПК с лицевой стороны и экономит место. Это просто, как никогда!
 
Удлинитель Super Mini VGA передает сигнал VGA по кабелю категории 4 на расстояние до 100 м. Он без проблем работает с любыми дисплеями (видеопроекторами, плазменными или ЖК) и прост в установке и эксплуатации.
 
Компания ENERMAX выпустила высокоэффективный блок питания INFINITI модульной конструкции с коэффициентом полезного действия 82-85%. Благодаря использованию технологии CoolGuard, после его выключения продолжает работать не только вентилятор источника питания, но и все вентиляторы системы, отводя тепло и повышая срок службы системы. INFINITI работает тихо: специальный 13,5-см вентилятор гарантирует охлаждение и бесшумную работу.
 
PEA001 представляет собой преобразователь интерфейса 32-бит CardBus в интерфейс Express Card и позволяет использовать карты  PC Cards ExpressCard/34 на базе USB, такие как карта широкополосного доступа EV-DO или HSDPA и карта ТВ-тюнера, в ноутбуках с интерфейсом CardBus. При помощи PEA001 карты ExpressCard шириной 34 мм с интерфейсом USB можно устанавливать в слот CardBus, и он совместим со всеми типами ноутбуков и всеми популярными операционными системами.
 
Камеры с высококачественным датчиком изображения (CMOS) серии ICA-107 выпускаются в 3 вариантах исполнения: ICA-107, ICA-107W и ICA-107P. ICA-107W - поддерживает беспроводную сеть стандарта IEEE 802.11b/g, ICA107P - имеет встроенную подачу питания через Ethernet (PoE). Камеры поддерживают удаленное администрирование и управление с помощью универсальной утилиты CAM VIEWER PRO, которая разработана для системы Windows. Она позволяет осуществлять видеонаблюдение в реальном времени, делать снимки экрана, вести запись и просматривать ранее записанные видео файлы.
 
Компания IEI Technology выпустила материнскую плату KINO-9451-R10 форм-фактора мини-ITX с поддержкой процессора Intel Core 2 Duo, двух дисплеев VGA/DVI, двумя гигабитными Ethernet портами, USB 2.0, Serial ATA, аудио интерфейсами и расширением PCI-Express x16.
 
Компания IEI Technology анонсировала серверные платформы серии ECK-1000 размера 1U для установки в шкаф/стойку с поддержкой процессоров Intel Core 2 Duo или AMD Turion/Sempron. Они поддерживают одновременную работу с двумя дисплейми (VGA + DVI) и имеют 2 слота расширения PCI. Кроме этого, новые платформы совместимы со стандартным монтажным комплектом для задней панели жидко-кристаллического дисплея.
 
Корпорация IBASE Technology, мировой лидер в области производства высококачественных промышленных компьютеров, объявила о выпуске IB950 - 5.25-дюймового одноплатного компьютера, размером с оптический диск, основанного на мобильном чипсете Intel GM965 Express, который поддерживает мобильный мультимедийный ускоритель графики Intel X3100, обеспечивающий низкое энергопотребление, улучшенную производительность 3D графики со встроенными интерфейсами CRT и LVDS. Встроенный DVI передатчик Chrontel 7307C предоставляет дополнительные функциональные возможности DVI дисплея, а благодаря поддержке современных процессоров Intel Core 2 Duo, компьютер IB950 полностью соответствует нуждам широкого спектра таких требующих интенсивной обработки данных с низким энергопотреблением приложений и высокочетким мультимедия, как медицинское оборудование, игровые станции, торговые точки и т.п.
 
В настоящее время в самых различных областях применения продолжают работать достаточно много промышленных компьютеров с устаревшим интерфейсом ISA, которые требуют модернизации, а большинство производителей содействуют переходу к более современным технологиям. Тем не менее, учитывая экономичность, надежность и высокую эффективность модернизации при помощи установки одноплатных компьютеров, потребность в них, в том числе и для интерфеса ISA, остается достаточно большой. Компания AICSYS идет на встречу пользователям и предлагает новые одноплатные компьютеры SBH-4306/ SBH-4316 для старого интерфейса для тех, кто столкнулся с трудной задачей улучшения устаревшего оборудования при ограниченном бюджете.
 
Он сделал ставку на комплекс онлайновых деловых приложений, которые должны конкурировать с аналогичными продуктами Microsoft и Google
 
Французские пользователи интернета, уличенные в нелегальном обмене кинофильмами или музыкой, будут выставлены в офлайн
 
Испытатели утверждают, что новая версия работает на 10% быстрее, чем SP2
 
← 23 ноября 2007 27 ноября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!