На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-8-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 31 августа 2000 г.

 
Норвежская компания утверждает, что встроенный в текстовые сообщения специальный код выводит из строя популярные сотовые телефоны
 
Intel, IBM, HP и NEC хотят внести свою лепту в совершенствование Linux — они создадут лабораторию в помощь разработчикам ПО с открытым исходным кодом
 
Американские ученые создали роботизированную систему, способную производить «потомство»
 
Четыре инвестора скинулись на нужды мобильного интернета и образовали фонд венчурного капитала Ericsson Venture Partners
 
Первым плодом миллиардодолларового альянса IBM и Compaq стала недорогая подсистема памяти
 
Компания "Электронныые офисные системы" заключила договор с АО "Татнефть"на поставку и ввод в действие системы автоматизации делопроизводства и документооборота "Дело".
 
30 августа компания “ ТерраЛинк ”, системный интегратор и провайдер информационных услуг для транснациональных компаний, объявила об открытии нового офиса в г. Аксай.
 
Компания “ Рексофт ” (Санкт-Петербург) объявила о выпуске новой версии системы учета, тарификации и биллинга телекоммуникационных услуг “Барсум 2.04”.
 
Пэтчетт К., Райт М. CGI/Perl: создание программ для Web. Пер. с англ. Киев, Издательская группа BHV, 2000. — 624 с.
 
Компания RAD Data Communications , производитель оборудования для сетей передачи данных, выступила с маркетинговой инициативой, получившей название RADfrisco.
 
На сайте www.lingvo.ru появилась бесплатная полнофункциональная online-версия популярного англо-русско-английского словаря Lingvo.
 
Корпорации IBM, Oracle, Hyperion Solutions и Sun Microsystems совместно разрабатывают платформно-независимый стандарт на интерфейс для введения данных и манипулирования ими в OLAP-серверах.
 
Руководитель отдела CAD/CAM компании “ Аскон ” Максим Богданов подчеркнул, что отечественная система “Компас” является в настоящее время реальной альтернативой импортным “легким” САПР.
 
Представительство 3Сom в СНГ объявило итоги прошедшего финансового года.
 
21 августа компания Olympus представила во Франции сразу несколько новых устройств: четыре цифровые камеры и два фотопринтера.
 
Вернувшийся из отпуска бывший сотрудник Oracle CIS ответил на ряд вопросов корреспондента „@“...
 
Oracle Certified Advantage Partner...
 
Компания объявила о начале реализации в микрорайоне Орехово-Борисово Северное пилотного проекта по подключению жилых домов к интернету...
 
Новое программное обеспечение фирмы iPlanet...
 
Данный проект был реализован в рамках договора о сотрудничестве и информационном обмене...
 
И рассказала о своих ближайших планах...
 
 
«Стандартный», «Расширенный» и «Цифровой»...
 
R-Style объявила о начале продаж новой линейки персональных компьютеров R-Style Proxima DVD...
 
 
 
В Аксае...
 
 
Частную канадскую фирму, которая занимается производством оборудования и ПО для передачи видеосигнала по широкополосным сетям...
 
 
← 30 августа 2000 1 сентября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!