На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 16 июня 2000 г.

 
На международном семинаре "Телемедицина на пороге XXI века", состоявшемся в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, компания AviComp Services AG представила автоматизированное место врача.
 
Концерн "Белый ветер" полностью обновил модельный ряд мониторов RoverScan.
 
1-2 июня в Великом Новгороде состоялась конференция "Информационные технологии для региональной экономики".
 
Компания "Весть-Метатехнология" объявила о подписании партнерского соглашения с американской фирмой Kofax Image Products.
 
Представительство Microsoft приступило к продвижению в регионах русских версий ОС Windows 2000 Professional и Windows 2000 Server.
 
Компания "Родник Софт" объявила о заключении дистрибьюторских соглашений сразу с несколькими известными производителями защищенных систем, используемых в промышленности, военном деле и телекоммуникациях.
 
Технология передачи TDM-трафика через IP-сети, разработанная компанией RAD Data Communications, представляет собой экономичную альтернативу решениям Voice-over-IP.
 
Компания "МедиаЛингва" завершает тестирование "Классификатора 2.0" - новой версии сервера автоматической классификации.
 
По 7 июля 2000 г. компания "Марвел" проводит маркетинговую программу, направленную на активизацию продаж продукции D-Link.
 
7 июня компания "Фолио" отмечала семилетний юбилей, ставший прекрасным поводом для того, чтобы позвать гостей и устроить небольшую пресс-конференцию с подведением некоторых итогов и конечно же раскрытием перспектив.
 
В начале июня компания "Яндекс" обновила дизайн сервера Yandex, а также внесла ряд важных изменений в поисковый механизм, лежащий в его основе.
 
Оператор "Мобильные ТелеСистемы" (MTC), предоставляющий услуги сотовой связи в Российской Федерации, объявила о том, что на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) начался процесс первичного размещения его акций.
 
Результаты опроса, проведенного группой компаний, специализирующихся на ПО и аппаратуре для интернета, противоречат утверждениям представителей индустрии звукозаписи
 
А в 2003 году они превзойдут 3 трлн $
 
Благодаря ПО распознавания речи пользователи персональных компьютеров получили возможность общаться со своими ПК посредством голоса, но корпорация Intel старается ускорить развитие другого «органа чувств» компьютеров — зрения
 
 
Компания нарушила порядок и сроки раскрытия информации...
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 19 по 25 июня!..
 
Вологодском лесопромышленном концерне...
 
Компания переехала в новый офис...
 
 
Электронную торговую систему...
 
 
 
По размещению и торговле акциями компаний, активом которых является интеллектуальная собственность и высококвалифицированный персонал...
 
Производства Siemens...
 
 
На конференции, в числе прочего, будут подведены итоги «виртуального тендера»...
 
Этот договор предусматривает выполнение проекта по переводу информационной системы школы в новое здание...
 
Кто же из них будет поставлять компьютерное оборудование для Информационного центра Службы?..
 
 
← 15 июня 2000 19 июня 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!