На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 20 декабря 2000 г.

 
"ЦентрИнвест Софт" и Interface стали партнерами; Компания "Кирилл и Мефодий" открыла для всех сайтовладельцев информационно-статистическую систему KMindex
 
Выяснилось, какие НЖМД любят пользователи; ИБП обеспечат бесперебойную космическую связь
 
13 декабря "Лаборатория Касперского" получила свыше 500 сообщений со всего мира о случаях уничтожения информации, вызванных активизацией макровируса Thus, обнаруженного еще в августе 1999 г.
 
На питерской выставке "Инвеком-2000" коммерческий директор "Ниеншанца" Иван Золочевский обнародовал долгосрочную стратегию компании.
 
Компания " Консультант Плюс" уделяет большое внимание сертификации своих программ.
 
В начале декабря у компании "1С" состоялась Научно-практическая конференция "Использование программных продуктов фирмы "1С" в учебных заведениях".
 
В начале декабря НИП "Информзащита" и московское представительство Microsoft провели семинар "Безопасность информационных систем в среде ОС Windows", приуроченный к Всемирному Дню защиты информации.
 
На ежегодной конференции OpenView Universe, проведенной в ноябре года в Берлине компанией Hewlett-Packard, вице-президент и главный менеджер отделения HP OpenView Software Петти Азарелло указал стратегическое направление эволюции семейства OpenView.
 
В начале декабря компания Cisco Systems объявила о ряде продуктов для развертывания надежных и высокопроизводительных систем обеспечения безопасности электронного бизнеса.
 
В конце ноября Lucent Technologies приступила к осуществлению глобальной программы по исследованию влияния беспроводных приложений на коммерческий аспект развития Интернета, которая должна сократить отставание Соединенных Штатов от Европы.
 
С 2008 года наличные деньги в Сингапуре будут не нужны — расплатиться за все что угодно можно будет при помощи PDA, телефона и даже наручных часов
 
Новая спецификация Serial ATA удвоит полосу пропускания интерфейса жестких дисков — а это необходимо при наступлении эры гигагерцевых систем
 
Исследование, профинансированное корпорациями, показало, что между заболеваемостью раком мозга и использованием сотовых телефонов как будто нет никакой связи. Однако медики утверждают, что оно не учитывает долгосрочного влияния
 
В рамках проекта Mnogo.ru открываются все новые любопытные ресурсы
 
Александр Грундул собирается подать кассационную жалобу на решение Московского Арбитражного Суда...
 
 
 
NC Group — подразделение НВК «Вист»...
 
Сразу о четырех...
 
После реализации проекта по созданию корпоративной сети связи...
 
 
В следующем году...
 
Компания ЭОС объявила о завершении проекта...
 
В петербургской компании «Альтернатива Синицы»...
 
← 19 декабря 2000 21 декабря 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!