На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 18 октября 2000 г.

 
3Com выбрала свой путь, предложив интернет-устройство для тех, кто и так уже с вебом «на ты»
 
Компания Advanced Micro Devices выпустила новые модели настольных микропроцессоров Athlon и Duron с повышенной тактовой частотой и снизила цены на предыдущие модели
 
Немногочисленное семейство мобильных факсов, представленных на российском рынке, пополнилось новой моделью PM70 шведской компании Possio
 
В последнее время компания Canon предпринимает активные попытки укрепиться на рынке периферийных устройств. Вчера она объявила о начале продаж в России сразу семи новых сканеров, составляющих линейку CanoScan
 
Ирландская фирма Parthus Technologies анонсировала микропроцессор, который, как она надеется, выведет ее в лидеры революции мобильных телекоммуникаций
 
Группа специалистов в области программной инженерии пришла к выводу, что в современных проектах э-бизнеса невозможно определить точный набор требований к проекту, поэтому желательно использовать более простые методики.
 
Корпорация Cutter опросила 186 крупных американских компаний, и оказалось, что только 13% из них считают, что их финансовая и бизнес-стратегия правильно учитывает нужды ИТ-подразделений.
 
Компания SAP, разработчик ERP-системы R/3, решила распространять СУБД собственной разработки SAP DB в исходных текстах (по лицензии GNU GPL).
 
Фирма Nuance, разработчик систем распознавания речи, провела совместно с компанией Evans Research опрос своих пользователей.
 
Группа компаний (dotTV, Lycos, OnlineNIC, SK Telecom, XO Communications и 7DC) вошла в состав консорциума, который займется полным комплексом технической поддержки и регистрации доменов с названиями .pro и .nom (для персональных и семейных сайтов).
 
В Центральном доме ученых РАН состоялся XML-семинар, на котором выступили специалисты МИФИ и технический директор московского представительства Software AG Владимир Силин.
 
Министерство промышленности, науки и технологий РФ, НИЦ CALS -технологий "Прикладная логистика" 24 октября проводят II Научно-техническую конференцию "CALS-технологии - ключ к обеспечению успеха предприятий на внутреннем и внешнем рынках".
 
Фирма "Технополюс-М" выпустила обновление своего сервера БД, написанного на Java.
 
До 22 декабря в рамках акции "Две подписки по цене одной", проводимой компанией "Гарант" совместно с финансово-экономическими изданиями вы сможете оформить бесплатную полугодовую подписку на любое из изданий - участников акции.
 
Год 2000-й стал временем значительных преобразований как для "большой" корпорации Informix, так и для ее подразделения, "малой" Informix, действующей в России и странах СНГ.
 
Компания "Информатика" продолжает совершенствовать автоматизированные системы учета и управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования (ТОРО) для объектов энергетики - тепловых электростанций, электрических сетей и т. д.
 
Первое представление Vantage в России провела в начале октября российская компания Platinum Software, эксклюзивный дистрибьютор Epicor в странах СНГ.
 
Его цена в минимальной комплектации составляет 200 тыс. $...
 
 
Компания завершила подготовительный этап по внедрению ERP-системы Stins-400...
 
«Электросвязь» Кемеровской области, «Артелеком» и «Мартелеком»...
 
Общая сумма вложений в проект составила 50-70 тыс. $...
 
От размещения первого транша документарных купонных облигаций...
 
Компания объявила о введении 6 новых курсов...
 
Пятая по счету ежегодная выставка...
 
Новую информационно-справочную службу...
 
Securexpo и INFFormation...
 
Систему обработки платежей TP-CMS...
 
Работы по автоматизации одной торговой точки занимают несколько дней...
 
Еще на неделю...
 
«Банк развития предпринимательства» дал некоторые пояснения по поводу разбирательства с Microsoft...
 
На поставку и доставку, в числе прочего, компьютерной и оргтехники, а также ПО...
 
Патриаршему архитектурно-реставрационному центру...
 
На поставку программно-технических средств...
 
Если на это согласится «Электросвязь» Московской области...
 
Securexpo и INFFormation...
 
← 17 октября 2000 19 октября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!