На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-1-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 31 января 2000 г.

 
Microsoft совместно со спонсорами конкурса "Microsoft Office Extensions" компаниями ВИСТ и ВэД подвело итоги конкурса за ноябрь и декабрь 1999 г.
 
Подведены итоги акции "1С:Репетитор" - в школы", проведенной фирмой "1С" в октябре - декабре прошлого года. Любой школьный учитель из России, стран СНГ или Балтии мог получить программу "1С:Репетитор" по своей дисциплине.
 
В конце 1999 г. компания "Новый диск" выпустила два новых электронных пособия по английскому языку, которые представляют собой локализованные версии программ, разработанные методистами из Великобритании.
 
26 января Landata официально объявила о заключении прямого партнерского соглашения с фирмой Hewlett-Packard и получении статуса Value Added Reseller.
 
"Дилайн" и Hewlett-Packard подвели итоги маркетинговых программ, проводившихся в прошлом году и направленных на продвижение монохромных и цветных сетевых лазерных принтеров HP.
 
Еще пару лет назад было видно, что IBM собирается присутствовать во всех нишах рынка СУБД. Уже тогда было ясно, что корпорация строит свою маркетинговую стратегию не на самой технологии, а на развертывании целой линии продукции.
 
Компания ESRI начала поставки новой версии геоинформационной системы ARC/INFO 8; Autodesk приспосабливает XML для решения задач землеустройства.
 
В Великобритании есть министр электронной коммерции. Интересно, будет ли учреждена подобна должность в России?
 
В конце декабря специалисты компании "ИНФИН" провели модернизацию информационной системы бухгалтерии НК "Лукойл", использующей их ПО. Эта работа была совмещена с решением проблемы Y2K.
 
ABBYY USA (американское представительство компании ABBYY Software House) объявила о распространении специализированной 52-язычной версии системы распознавания ABBYY FineReader 4.0 с портативными сканерами Avigramm.
 
Подсистема "Производство" (белорусской команды программистов из фирмы OmegaSoftware) интегрирована в "БОСС-Корпорацию" российской фирмы "АйТи".
 
Все они имеют отношение к российскому компьютерному рынку...
 
В качестве нормативного документа, являющегося основой для разработки проектов сетевой безопасности головных предприятий РАО...
 
В результате изменения состава коллегии представителей государства в этой телекомпании...
 
По внедрению системы управления предприятием...
 
Для создания телекоммуникационной системы своего нового офиса...
 
В рамках стратегического партнерства...
 
Новый офис — пятое по счету представительство петербургской компании...
 
Для создания сети в новом комплексе зданий биржи...
 
В Нижнем Новгороде и Екатеринбурге...
 
До конца февраля текущего года...
 
В частности, компания снизила тарифы на международные и междугородные телефонные переговоры...
 
Серверы ProLiant по их функциональным возможностям будут разделены на три линии...
 
 
В январе 2000 года в руководстве компьютерных и телекоммуникационных компаний произошли следующие кадровые перестановки...
 
Шесть банков и три крупных производителя ПК пострадали от дефекта, который позволяет хакерам просматривать файлы, хранящиеся в Microsoft Index Server
 
Microsoft потратила годы на то, чтобы закрепить рынок информационных устройств за Windows СЕ, а Linux впорхнула на него с легкостью
 
Специалисты допускают, что вирус может заражать Linux-системы, но призывают не поддаваться на рекламные уловки
 
Популярная программа электронной почты Eudora включается в бизнес электронной рекламы. В текущем квартале Qualcomm выпустит полнофункциональную бесплатную коммерческую версию, которая будет оплачиваться рекламодателями
 
← 28 января 2000 1 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!