На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 21 июня 2000 г.

 
 
Теперь они будут проводиться и зимой, и летом...
 
 
 
Проект предусматривает создание телекоммуникационной сети завода...
 
 
TI-bill...
 
Холдинг, в который в настоящее время входят «Студия Артемия Лебедева» и студия TeleType...
 
Об этом заявид вице-президент АФК «Система» Леван Васадзе...
 
 
Ее официальное название — F815...
 
 
 
Хроника событий на американских фондовых биржах...
 
ВТ утверждает, что ей принадлежит патент США 14-летней давности на технологию используемых в World Wide Web гиперссылок
 
Обе стороны кое-что выиграли от решения судьи Джексона передать антимонопольный иск непосредственно в Верховный суд, отложив при этом вступление в силу своего приговора до его решения
 
На выставке PC Expo в Нью-Йорке ряд производителей продемонстрируют изделия на базе процессоров Transmeta 5400
 
Очередной технологический прорыв компании сделал возможным хранение до тысячи романов в устройстве размером с 25-центовую монету
 
Завершилась объявленная в феврале "Золотая лестница", а на смену ей пришла "Великолепная семерка", которая продлится до 31 августа.
 
Компания MicroMax Computer Intelligence представила новую мобильную компьютерную платформу специального назначения TransPAC.
 
Компания Powerware выпустила новый линейно-интерактивный ИБП - Powerware 5115, предназначенный для защиты высокопроизводительных ПК и небольших серверов, работающих в офисных сетях.
 
Производители средств видеоконференцсвязи бросают алчные взгляды в сторону сервис-провайдеров приложений (ASP) в уверенности, что те просто обязаны наброситься на их новые недорогие, ориентированные на массовый рынок решения.
 
Корпорация Intel представила пять новых процессоров для мобильных компьютеров.
 
Недавно вышедшая очередная версия самой популярной в мире ГИС для Linux GRASS GIS 5 beta 7 имеет множество новых модулей, библиотек и драйверов.
 
Для руководителей компаний, работающих в области ИТ, сегодня наиболее актуальными, становится поиск новых идей и технологических решений. Не менее важным является и "человеческий фактор" - создание команд специалистов, способных реализовать эти идеи.
 
Сегодня развитие энергетической отрасли России привлекает повышенное внимание общественности и специалистов - не только ввиду дискуссий вокруг разделения естественной монополии, но и по причине актуальности вопросов управления крупными компаниями.
 
Компания "Софтленд Системз" объявила о начале продаж коммерческой версии программы "SLS-Склад" для Windows под названием "Склад-Профи", предназначенной для оптово-розничных торговых предприятий средней величины.
 
После опубликования приговора, согласно которому Microsoft должна прекратить существование как единая компания, ее юрисконсульт Билл Ньюком заявил, что корпорация обязательно будет апеллировать.
 
19 июня одновременно в Москве и Санкт Петербурге прошла вторая международная конференция, посвященная вопросам электронного бизнеса — e-Форум 2000...
 
← 20 июня 2000 22 июня 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!