На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 13 апреля 2000 г.

 
Компакт-диск с FreeBSD 4.0 будет распространяться через сеть компьютерных салонов "КомпьюЛинк" и ряд крупнейших книжных магазинов в Москве, а также через партнеров "МедиаХауз".
 
Компании APC и Citilink объявили о заключении дистрибьюторского соглашения. Citilink поставляет комплектующие отечественным сборщикам ПК.
 
Фирма Protel Technologies, которая в этом году приобрела права на САПР печатных плат ACCEL EDA, начала с того, что переименовала систему в P-CAD 2000.
 
Компания "Сигнал-КОМ" получила сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ за номером 311 на комплекс продуктов собственной разработки для защиты информации в интрасетях и Интернете.
 
Партнеры и дилеры Diamond Communications могут перед покупкой бесплатно протестировать системы защиты, кэширования и управления сетями передачи данных.
 
Системный интегратор компания "Инфосистемы Джет", имеющая в числе своих постоянных клиентов крупнейших операторов связи и Интернет-провайдеров, создала Отдел по работе с телекоммуникационным рынком.
 
Компании IBM и Lotus провели конференцию для специалистов телекоммуникационных компаний, операторов связи и поставщиков услуг доступа в Интернет.
 
Масштабируемость и высокая надежность - именно эти термины точнее всего отражают основные достоинства второго поколения продуктов IP-телефонии, созданных компанией Cisco Systems в рамках стратегии AVVID.
 
Среди новинок: компактный сверхтонкий сервер AlphaServer DS10L, разработанный специально для поставщиков услуг Интернета, улучшенные системы AlphaServer моделей DS20 ES40, а также обновленные версии ПО -- Tru64 Unix V5.0 и TruCluster V5.0A.
 
В 1999 г., по словам руководства "Диасофт", DiasoftBANKING 5NT стала действительно комплексной системой, благодаря чему она выиграла более половины состоявшихся тендеров.
 
"Xerox отказывается от второстепенных бизнесов и усиливает наиболее перспективные направления," - заявил президент корпорации Рик Томан.
 
Лишь немногие из полумиллиона пользователей Office 2000 Service Release 1 столкнулись с проблемами — но способа деинсталлировать программу нет
 
Они не только исключительно вместительные, но и оптимизированы для видео и других мультимедийных файлов
 
К торгам будут допущены только сертифицированные брокерские сайты
 
Огромное число предприятий стремится приобщиться к последнему феномену веба — онлайновой биржевой торговле
 
AOL Germany признана виновной в нарушении авторских прав
 
НИИР провел заседание секции № 6 Минсвязи РФ...
 
Компания Digital Machinеs лишилась статуса дистрибутора Compaq...
 
Поставки осуществляются в рамках программы переоснащения на предприятии рабочих мест автоматизированного проектирования...
 
 
Ее приняли в члены...
 
 
Американской фирмы, производящей графическое программное обеспечение для управления бизнес-процессами на предприятиях...
 
На этот раз в Петербурге...
 
В течение ближайших месяцев...
 
 
C компаниями Ensemble Systems и Metex Systems...
 
Оно продлится до полного окончания строительства...
 
Компания планирует приступить к строительству транзитной городской телефонной сети...
 
КРОК стал Серебряным Партнером Cisco...
 
← 12 апреля 2000 14 апреля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!