На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-2-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 21 февраля 2000 г.

 
По разработке устройств, служб и приложений для рынка WAP...
 
Которое объединит беспроводные проекты обеих компаний...
 
 
«КАМИ Красноярск»...
 
 
По созданию информационной системы для этого издания...
 
«Рынок информационных технологий: проблемы и перспективы развития каналов сбыта»...
 
 
 
Компания объявила о введении двух новых тарифных планов...
 
Предполагается, что через 2–3 месяца украинский интернет-провайдер прекратит свое существование как юридическое лицо...
 
Обзор новостей американских фондовых бирж...
 
По данным IDC...
 
Знакомьтесь с Поколением i: возраст от 13 до 29 лет, численность 67,7 млн, доход 302,4 млн $. Легко увлекается и раскошеливается. Неудивительно, что веб-компании растут как грибы после дождя.
 
Эксперты утверждают, что новая ОС Microsoft значительно влияет на требования, предъявляемые к объему системной памяти. Но, согласно Intel, она еще и излишне нагружает процессор.
 
Телевидение, позволяющее все — от чата до веб-браузинга и самой серьезной электронной коммерции — появится уже этим летом и станет для широковещательной индустрии подарком ценою в 20 млрд $
 
Компания Inprise официально объявила о выделении из своего состава подразделения InterBase. Оно намерено опубликовать исходный код следующей версии своей системы управления базами данных, выход которой запланирован на середину года
 
Аукционный веб-сайт eBay в Германии снял с торгов «совершенно здоровую» человеческую почку. Аннотация гласила: «Вы можете выбирать любую… вторая нужна мне самому».
 
Аналитики Gartner Group уверены, что нужно решением суда заставить Microsoft опубликовать исходный код Windows
 
Сибирь накроют "Русским Щитом": компания C-Trade заключила стратегическое дистрибьюторское соглашение с новосибирской фирмой "Нэта"; Lexmark провела выездной "университет" для дистрибьюторов.
 
ЛАНИТ подарил Санкт-Петербургскому государственному университету систему электронного документооборота LanDocs, и теперь организация учебного процесса и все делопроизводство ведутся в СПбГУ с использованием этого решения.
 
После нескольких месяцев лабораторных испытаний носимые ПК корпорации IBM делают первые шаги в реальном мире.
 
Разделение ПК на две части, одна из которых подключена к Интернету, а другая к локальной сети, может оказаться решением проблемы для организаций, которые в соответствии с законами или корпоративными нормами должны физически разделить эти сети.
 
Компания ИНФИН в феврале получила сертификат соответствия, выданный Госстандартом Российской Федерации на программу "ИНФИН-Налогоплательщик".
 
Cisco и международный оператор Aurora Communications вводят c 1 марта в коммерческую эксплуатацию международную мультисервисную телекоммуникационную сеть.
 
Как стало известно, она приобрела пакет акций фирмы Karttakeskus Oy, которая специализируется на разработке геоинформационных технологий и решений.
 
Специализируясь на создании ПО для автоматизации торговой и складской деятельности, компания "ФОЛИО" в 1999 г. активно продвигала продукты семейства "ФОЛИО-WinСклад".
 
Научно-технический центр
 
Во втором выпуске мультимедийного CD-каталога "За рулем 1999-2000" собраны воедино сведения более чем о 5000 моделях легковых и грузовых автомобилей, автобусов и мотоциклов.
 
Компания Novell обнаружила, как она считает, прореху в системе безопасности новорожденной службы каталога Microsoft Active Directory.
 
← 18 февраля 2000 22 февраля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!