На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-10-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 14 октября 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Три программы CHS-Verysell по поддержке дилеров Compaq.
 
1 октября компания Samsung Electronics провела дилерский семинар, приуроченный к открытию в Санкт-Петербурге ее представительства (именно представительства - офис Samsung существовал в Питере уже несколько лет).
 
Системы контроля и управления компрессорных станций для "Газпрома" делают российские фирмы "РТСофт", ОАО "Газавтоматика" и "РТС-Автоматика".
 
В сентябре этого года компания "РТСофт" подписала эксклюзивный договор с фирмой Ci Technologies (Австралия) о продвижении на российский рынок SCADA-системы Citect.
 
Объявлено о завершении в августе первого этапа внедрения системы Platinum SQL корпорации Epicor Software (бывшая Platinum Software) в АО "ВымпелКом" (торговая марка "Би-Лайн").
 
"ГИС - это не то, о чем вы все думаете. ГИС - это всего лишь приложения, поэтому для нее не нужны специальные данные". "Нет ничего, кроме СУБД, и выделение ГИС в отдельный класс программного обеспечения - это, скажем так, устаревший подход".
 
Novell и Федеральное агентство информационной безопасности (ФАИБ) объявили об успешном завершении работ по тестированию исходных текстов ОС NetWare 5 на соответствие требованиям Гостехкомиссии.
 
Компания NeuHaus, официальный дистрибьютор Fujitsu в России, сообщила о начале продаж устройства M3091DC из семейства недорогих цветных скоростных двухсторонних сканеров.
 
Oracle сообщила о выходе двух новых продуктов своих партнеров: Java/COM bridge (R-JAX) (Halcyon) и ObjectBridge for COM-CORBA (VisualEdge).
 
Осенняя программа RoadShow'99 предусматривает посещение нескольких городов Урала и Западной Сибири. 30 сентября сотрудники Lexmark представили свою продукцию в столице Башкортостана Уфе.
 
В октябре консорциум "Кодекс" выпустил в коммерческое распространение профессиональную юридическую систему "Практика разрешения споров, связанных с применением законодательства об интеллектуальной собственности".
 
Это дает ей право разрабатывать для конечного пользователя комплексные целевые решения и прикладные продукты на основе всего спектра продуктов и услуг Informix.
 
Компании JIB Group фирмой Fuji Magnetics GmbH присвоен статус официального дистрибьютора Fujifilm на территории России.
 
Фирма "ПрограмБанк" с 1 октября 1999 г. начала распространение новой версии своей интегрированной банковской системы (ИБС) "Центавр".
 
В Санкт-Петербурге состоялась презентация "Фонда развития Интернет-культуры". В качестве его учредителей выступили 45 физических лиц, среди которых много известных деятелей науки, культуры и бизнеса Санкт-Петербурга.
 
С 27 октября по 1 ноября 1999 г. в Москве пройдет выставка средств массовой информации"Пресса-2000". На стенде (F10) "СК Пресс" можно будет оформить льготную подписку на PC Week/RE, PC Magazine/RE и Computer Reseller News.
 
Отделение Palm Computing корпорации 3Com видит свою ОС в интеллектуальном телефонном аппарате
 
Генеральный менеджер корпорации советует подождать, пока появятся устройства нового поколения
 
К концу года появятся мобильные телефоны, сочетающие в себе функции органайзера, пейджера, факса и интернет-браузера
 
← 13 октября 1999 15 октября 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!