На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-23 на главную / новости от 2007-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2007 г.

АТК вновь поработает на Sprandi

В четверг, 22 ноября, Консультационная группа АТК объявила о начале работ по автоматизации ведения финансового учета с помощью системы Microsoft Dynamics AX в группе Sprandi (производитель спортивной одежды и обуви).

Напомним, это уже не первый проект, выполняемый IT-компанией для названного заказчика. Так, в 2004 году АТК установила в Sprandi отраслевое решение для дистрибуции одежды и обуви «ATK Footwear & Apparel» на основе Microsoft Dynamics AX и дополнительный модуль к системе — «Расширенное управление поставками».

Теперь же IT-компания собирается внедрить финансовый контур системы в российских подразделениях Sprandi (дистрибьюторское и розничное направления), в ее производственной компании в Гонконге и ее офисах в Китае*. Также проектом предусмотрена автоматизация процесса консолидации финансовых данных и подготовки отчетности (согласно МСФО) в центральном офисе заказчика.

Наряду с этими работами АТК собирается оказать заказчику консультационную и методологическую поддержку при разработке новой учетной политики и процедур ведения финансового учета в соответствии с международными стандартами.

Запуск системы в эксплуатацию запланирован на 1 января будущего года. Настройку блока консолидированной отчетности IT-компания предполагает выполнить в течение первого квартала 2008 года.

По утверждению АТК, бюджет этого проекта составляет порядка 180 тыс. евро.

*Автоматизация ведения национального бухгалтерского учета в производственном подразделении Sprandi в Гонконге с использованием Microsoft Dynamics AX будут проводиться с привлечением местного сертифицированного партнера Microsoft с компетенцией по Microsoft Dynamics AX.

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-10   АТК завершила часть работ в Sprandi

 

← октябрь 2007 19  20  21  22  23  26  27  28  29 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!