На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-10 на главную / новости от 2004-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2004 г.

АТК завершила часть работ в Sprandi

В пятницу, 10 сентября, «Консультационная группа АТК» объявила о том, что завершила первый этап внедрения решения на платформе Microsoft Axapta в российском представительстве фирмы Sprandi*.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу АТК Галина Черняк, к реализации проекта компания приступила в сентябре прошлого года после того, как была признана заказчиком победителем ограниченного тендера, который проводился среди нескольких поставщиков Microsoft Axapta.

К настоящему времени АТК внедрила в Sprandi следующие модули упомянутой системы: «Главная книга», «Денежные средства», «Расчеты с поставщиками», «Расчеты с клиентами», «Управления запасами», «Сводное планирование», «Управление цепочками поставок».

На сегодняшний день, по словам г-жи Черняк, автоматизировано порядка 20 рабочих мест.

Что же касается дальнейших планов, то АТК собирается установить у заказчика модули «Управленческий учет» и «Бюджетирование», а также организовать удаленный доступ клиентов через веб-интерфейс. На реализацию этих работ должно уйти еще приблизительно полгода, а число рабочих мест при этом возрастет примерно вдвое.

*Компания Sprandi — производитель спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Имеет производственные офисы в Гонконге и Китае.

 В продолжение темы:
2007-11-23   АТК вновь поработает на Sprandi

 

← август 2004 6  7  8  9  10  12  13  14  15 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!