На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-11-6 на главную / новости от 2007-11-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 ноября 2007 г.

«Verysell Иконтри» объявила о проекте в Петропавловск-Камчатском городском округе

Во вторник, 6 ноября, компания «Verysell Иконтри» объявила о том, что в настоящее время занимается разработкой информационной системы управления имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа.

Как следует из официального сообщения IT-компании, право на реализацию данного проекта она получила по результатам открытого конкурса. Государственный контракт с подрядчиком был подписан в сентябре прошлого года. Тогда же «Verysell Иконтри» и приступила к работам. По утверждению победителя, в торгах приняли участие несколько крупных отечественных разработчиков ПО. Выбор заказчика IT-компания объясняет, в частности, «достаточной функциональностью технологии icon3» (продукт «Verysell Иконтри»), быстротой ее адаптацией к поставленным задачам, а также успешным опытом по реализации нескольких национальных проектов в Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость), «Митотехнологии», ФГУП «Почта России» и ФГУП «Ростехинвентаризация».

В рамках исполнения контракта «Verysell Иконтри» должна разработать систему учета движимого и недвижимого имущества, имущественных комплексов, договоров аренды, долговых обязательств и ценных бумаг, систему управления имуществом, а также обеспечить опытную эксплуатацию системы и ее внедрение на муниципальном уровне. Весь проект состоит из тринадцати этапов и должен завершиться в апреле будущего года.

Как рассказали IT-daily «Verysell Иконтри», сейчас компания занимается девятым этапом, подразумевающим разработку подсистем управления имуществом и капитальным строительством. К настоящему времени подрядчик уже выполнил обследование субъектов мест установки автоматизированной информационной системы, разработал подсистемы учета недвижимого имущества, учета имущественных комплексов, учета движимого имущества, учета договоров аренды, учета долговых обязательств и ценных бумаг, а также организовал опытную эксплуатацию и доработку системы учета имущества (по результатам опытной эксплуатации) и передал ее в промышленную эксплуатацию.

За оставшийся срок IT-компании предстоит выполнить работы по внедрению подсистемы управления имуществом, провести ее опытную эксплуатацию, доработать и сдать в промышленную эксплуатацию.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, стоимость контракта, подписанного с «Verysell Иконтри», составила 8 млн 340 тыс. руб.

 

 Предыдущие публикации:
2006-11-03   «Verysell Иконтри» будет разбираться с данными «Митотехнологии»
2007-04-11   «Почта России» доверилась «Verysell Иконтри»

 

← октябрь 2007 1  2  4  6  7  8  9  12  13 декабрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!