На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-11 на главную / новости от 2007-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2007 г.

«Почта России» доверилась «Verysell Иконтри»

Во вторник, 10 апреля, компания «Verysell Иконтри» объявила о том, что приступила к созданию автоматизированной системы управления имуществом и капитальным строительством для ФГУП «Почта России». В этом проекте будет использовано «технологическое решение» icon3 (разработка подрядчика).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью группы Verysell Анна Голубцова, создание системы управления рассчитано на два года и состоит из пяти этапов, на каждом из которых будет автоматизироваться работа «Почты России» с определенной группой имущества.

Из сообщения компании следует, что ей предстоит разработать информационную систему, которая будет состоять из подсистем учета и управления. Такая система должна обеспечить заказчику возможность проводить управленческую инвентаризацию, а также регистрацию движения и описания отдельных характеристик объектов имущества. По словам г-жи Голубцовой, планируется также интегрировать icon3 с бухгалтерской системой «Почты России».

Анна Голубцова рассказала также, что заказчик получит «генеральную лицензию» на использование системы внутри «Почты России». При этом количество рабочих мест не ограничивается, и возможны различные доработки в ходе эксплуатации. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 В продолжение темы:
2007-11-06   «Verysell Иконтри» объявила о проекте в Петропавловск-Камчатском городском округе

 

← март 2007 6  8  9  10  11  12  13  15  16 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!