На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-22 на главную / новости от 2006-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2006 г.

АИЖК не смогло работать с «Евфрат-Документооборотом»

На днях компания Digital Design объявила о том, что завершился первый этап внедрения системы электронного документооборота DocsVision в Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК).

Как следует из официального сообщения IT-компании, к реализации этого проекта она приступила в октябре текущего года.

Первый этап работ предполагал автоматизацию документооборота заказчика и внедрение системы на 80 рабочих мест. Второй этап, который должен завершиться к концу текущего года, заключается в обучении работе с DocsVision остальных сотрудников агентства.

Стоимость проекта ни исполнитель, ни заказчик не называют.

Напомним, для АИЖК это не первая попытка автоматизировать свой документооборот. Так, в начале текущего года компания Cognitive Technologies сообщала о том, что приступила к внедрению в агентстве своего программного продукта «Евфрат-Документооборот». Однако, как рассказали IT-daily в АИЖК, с этой системой возникла определенная проблема. Она появилась при попытке интегрировать «Евфрат-Документооборот» с информационной системой агентства, построенной на платформе Microsoft Dynamic AX (ранее Microsoft Axapta). Тогда заказчик и решил сменить систему документооборота, а с целью выбора подходящего решения разослал заявки нескольким поставщикам таких продуктов. Итогом этого выбора, как понятно из написанного выше, стала DocsVision.

*Как уже сообщал IT-daily, построением информационной системы в АИЖК на платформе Axapta занималась компания TopS Business Integrator (TopS BI).

 

 Предыдущие публикации:
2004-12-06   Агентству по ипотечному жилищному кредитованию понадобилась единая информационная система
2005-11-16   АИЖК приобрело интеграционную систему
2006-01-30   Два заказчика заинтересовались «Евфратом»

 

← ноябрь 2006 18  19  20  21  22  25  26  27  28 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!