На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-22 на главную / новости от 2006-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2006 г.

«ЭпикРус» рассказал о некоторых своих заказчиках

В среду, 20 декабря, компания «ЭпикРус» объявила о некоторых итогах своей совместной с партнерами деятельности в уходящем году, а также рассказала о планах на будущее.

Так, по утверждению «ЭпикРуса», оборот компании увеличился за год на 60%. При этом штат консультантов вырос в полтора раза, а число программистов —вдвое.

В этом году компания продолжила выполнять прежние и начала новые проекты по внедрению систем своих партнеров — фирм Infor Global Solutions и Epicor Software. В частности, сейчас она ведет работы в «Восточной стивидорной компании», «Спутник-стиле», OTIS, «Лэиво» и др.

О некоторых подробностях работ у перечисленных заказчиков IT-daily рассказал директор по развитию бизнеса «ЭпикРуса» Александр Петров. По его словам, в «Восточной стивидорной компании» планируется осуществить внедрение финансово-управленческой системы ERA Financials (разработка Epicor Software). Этот заказчик планирует приобрести порядка 50 лицензий.

В «Спутник – стиле» предполагается автоматизация сервисного обслуживания с использованием отраслевой системы управления производством «Infor:Мебель». На сегодняшний день «ЭпикРус» выполняет пилотный проект на предприятии в Кашире, где ожидается автоматизация 10 рабочих мест. Затем предстоит аналогичная работа в Москве (еще 15 лицензий).

В своем отчете «ЭпикРус» отметил также, что в уходящем году у него появился новый партнер — фирма AMD. Напомним, названные компании собирались, в частности, обеспечить своим клиентам снижение затрат на комплекс «железо» + «софт», а также получение (бесплатно) сервера для тестирования системы в разных режимах и вариантах загрузки.

В рамках партнерств компании решили, в частности, провести тестирование системы ERA Financials в различных сочетаниях оборудования и ПО. После получения результатов тестирования компания «Роснефть-Пурнефтегаз» приобрела 4-процессорный сервер, работающий на процессорах AMD (Opteron 880). На следующий год этот заказчик запланировал переход на СУБД Microsoft SQL 2005 x64 со 150-ю конкурентными пользователями. Этот проект будет выполнять «ЭпикРус».

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-29   Российское представительство OTIS решило обзавестись системой управления
2006-11-16   AMD обогнала Intel
 В продолжение темы:
2008-04-24   «Эпик Рус» подвел первые итоги сотрудничества с AMD

 

← ноябрь 2006 18  19  20  21  22  25  26  27  28 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!