На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-29 на главную / новости от 2006-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2006 г.

Российское представительство OTIS решило обзавестись системой управления

В четверг, 28 сентября, компания «ЭпикРус» объявила о том, что приступила к автоматизации сервисного обслуживания в российском представительстве фирмы OTIS.

Прежде во всех сервисных подразделениях заказчика были установлены различные системы, в том числе собственной разработки. Теперь руководители компании приняли решение о создании единой системы управления.

Как рассказал IT-daily директор по развитию «ЭпикРуса» Александр Петров, в июле текущего года заказчик провел закрытый конкурс, по результатам которого в качестве системы для автоматизации выбрал Clientele HelpDesk (разработка Epicor Software).

К работам, по словам г-на Петрова, «ЭпикРус» приступил две недели назад. Этот проект является пилотным и рассчитан примерно на семь месяцев.

За это время исполнителю предстоит разработать концепцию управления сервисным обслуживанием и автоматизировать базовые функции сервиса в московском филиале OTIS — организовать call-центр, построить базу данных оборудования и персонала, — а также организовать взаимодействие с чешским отделением заказчика.

В дальнейшем, с учетом результатов тестового внедрения, планируется тиражировать систему в региональных сервисных управлениях OTIS.

Александр Петров рассказал также, что в ходе пилотного проекта будет организовано около 30 конкурентных рабочих мест. Стоимость работ он не назвал, однако отметил, что ПО Clientele HelpDesk относится к системам «средней ценовой категории».

 В продолжение темы:
2006-10-03   «Эпик Рус» поделился информацией о втором проекте
2006-12-22   «ЭпикРус» рассказал о некоторых своих заказчиках

 

← август 2006 20  21  22  25  26  27  28  29  30 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!