На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-14 на главную / новости от 2006-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2006 г.

ИТ на российском транспорте

С 20 по 22 февраля 2007 г. в московском Центре международной торговли, (Краснопресненская наб., 2) пройдет специализированная выставка-форум по электронике и системам управления для транспорта и транспортных коммуникаций “Электроника-Транспорт 2007”. Организатором мероприятия выступает компания “ЧипЭКСПО” при поддержке Правительства Москвы. В подготовке форума участвуют специалисты ОАО “РЖД”, ЗАО “Отраслевой центр внедрения”, международной ассоциации “Метро”, Российской инженерной академии.

На форуме будут представлены практические решения, способные реально улучшить работу городского транспорта. Посетители выставки узнают, как решаются транспортные проблемы крупных городов при активном использовании современной электроники и систем управления, каким образом используется микропроцессорная техника в структурах управления движением, диспетчеризации и связи, экологического мониторинга, оптимизации энергопотребления транспорта.

Адресные приглашения направлены специалистам соответствующих служб всех крупных городов России и стран СНГ. К участию в форуме приглашаются ведущие поставщики компонентов и модулей из Германии, Франции, США, Японии, Италии, Финляндии.

Посещение мероприятий форума и выставки бесплатное, ознакомиться с программой форума и заказать пригласительные билеты можно на сайте. Дополнительную информацию также можно получить по телефону (495) 221-5015 или электронному адресу.

 

← октябрь 2006 8  9  10  13  14  15  16  17  20 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!