На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-14 на главную / новости от 2006-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2006 г.

Билл Белт и проблемы управления цепочками поставок

30 ноября в московской гостинице “Рэдиссон SAS — Славянская” пройдет конференция “Russian ORTEMS Forum. Центральные задачи управления цепочками поставок: опыт лидеров”. Его организатором выступает компания “АНД Проджект”, специализирующаяся в области консалтинга и внедрения автоматизированных систем управления производственными предприятиями и холдингами. Мероприятие пройдет при информационной поддержке еженедельника PC Week, журнала Intelligent Enterprise, издания Cnews и др.

Программа мероприятия сконцентрирована на передовом опыте управления цепочками поставок, достигнутых с применением современных программных технологий ORTEMS. Форум ориентирован на собственников и топ-менеджеров производственных предприятий и холдингов.

Планируется, что на форуме выступит Билл Белт, основатель и президент компании Belt Excellence (BBX), являющейся разработчиком методик управления цепочками поставок, планирования продаж и операций, бережливого производства.

К рекомендациям Билла Белта обращались такие мировые бренды, как Coca-Cola, Laboratoire Vetoquinol, Messier Bugatti, Alstom и др.

Деятельность Билла Белта помогла многим предприятиям снизить объемы незавершенного производства, сократить сроки выполнения заказов, снизить затраты на производство, повысить качество обслуживания клиентов и производительность.

О практических результатах управления цепочками поставок, достигнутых с применением программных технологий ORTEMS, на форуме расскажут эксперты компаний Unilever, Ugine & Alz, Arcelor Group, Rexam, Prysmian Cables & Systems.

По вопросам участия в Russian ORTEMS Forum можно обращаться на сайт компании “АНД Проджект” или по телефонам (495) 913-75-48, (812) 303-98-58 (доб. 3120).

 

← октябрь 2006 8  9  10  13  14  15  16  17  20 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!