На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

«СофтБаланс» оставил позади «значимый» этап проекта

В четверг, 2 ноября, петербургская компания «СофтБаланс» объявила о том, что завершила «значимый» этап внедрения системы «1С:Управление торговлей 8.0» в фирме «Краски ТЕКС» (производитель лакокрасочной продукции).

Как рассказали IT-daily в IT-компании, при выборе исполнителя проекта заказчик конкурса не проводил, а обратился напрямую в «СофтБаланс», поскольку уже имел опыт сотрудничества с этой фирмой. Причиной, подтолкнувшей руководство «Красок ТЕКС» к автоматизации оперативного учета, явилась «все возрастающая необходимость повышения эффективности управления закупками и запасами».

На внедрение названной выше системы у «СофтБаланса» ушло три месяца. За это время было автоматизировано 70 рабочих мест (65 конкурентных пользователей).

В сообщении IT-компании говорится также о том, что в ближайшие планы заказчика входит внедрение еще двух систем: «1С:Зарплата и управление персоналом 8.0» и «1С:Бухгалтерия 8.0».

По словам сотрудников «СофтБаланса», завершение внедрения второго из этих решений намечено на конец текущего месяца. К этому времени число автоматизированных рабочих мест увеличится на 15. Что касается «1С:Зарплаты и управления персоналом 8.0», то сроки по установке этой системы пока не оговаривались.

Финансовыми подробностями проекта в «СофтБалансе» поделиться отказались.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!