На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

«Открытые технологии» подписали контракт с уральским институтом

В четверг, 2 ноября, компания «Открытые технологии» объявила о том, что подписала с Институтом математики и механики Уральского отделения РАН годовой контракт на поставку серверного оборудования.

С целью выбора такого поставщика институт летом текущего года объявил конкурс, в котором приняли участие две компании. Помимо победителя, заявку подала также екатеринбургская фирма «Юнит-Компьютер», которой в итоге было присвоено второе место.

В соответствии с подписанным контрактом, «Открытые технологии» должны будут по мере поступления заявок поставлять в институт серверное оборудование (серверы, серверные шкафы, стойки и комплектующие к ним) для оснащения вычислительного центра. Таким образом, подписанный контракт является рамочным, а каждая поставка будет определяться дополнительным соглашением.

Как рассказала IT-daily специалист по маркетингу екатеринбургского представительства «Открытых технологий» Зоя Головня, одно из таких соглашений уже подписано, и по его условиям компания в настоящее время осуществляет поставку в институт серверов Hewlett-Packard и Fujitsu Siemens Computers. Количественные параметры этой партии г-жа Головня не назвала, но отметила, что поставка небольшая.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!