На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

«ЦентрТелеком» сменил двух руководителей

На днях компания «ЦентрТелеком» объявила о том, что ее совет директоров «принял решение о согласовании» назначения на должность заместителя генерального директора – директора Тверского филиала компании Геннадия Брусенцева и освобождения от занимаемой должности заместителя генерального директора – директора Московского филиала Николая Межуева.

Как следует из официального сообщения «ЦентрТелекома», в настоящее время обязанности руководителя московского филиала временно исполняет заместитель директора филиала по эксплуатации Дмитрий Костачев. Кроме того, в соответствии с решением совета директоров «ЦентрТелекома» комитету по кадрам и вознаграждениям этого же совета была поставлена задача организовать и обеспечить проведение конкурса на замещение вакантной должности заместителя генерального директора – директора Московского филиала «ЦентрТелекома».

Что же касается Геннадия Брусенцева, прежде исполнявшего обязанности заместителя директора Тверского филиала «ЦентрТелекома» по капитальному строительству, то он в новой должности сменит достигшего пенсионного возраста Евгения Савенкова.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!