На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

iDoc взялась помочь МЭСИ с документооборотом

В среду, 1 ноября, компания iDoc объявила о том, что Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) признал ее победителем открытого конкурса по выбору поставщика системы электронного документооборота.

Данный конкурс был объявлен вузом в конце мая текущего года и состоял из двух лотов. Один из них и достался iDoc, предложившей создать требуемую систему на основе DocsVision.

Проект, который теперь предстоит выполнить IT-компании, рассчитан на пять месяцев и должен завершиться в марте будущего года.

Работы предполагают настройку стандартных приложений DocsVision «Делопроизводство» и «Управление процессами», интеграцию системы документооборота с Microsoft SharePoint Portal Server с помощью программного шлюза DocsVision. Также запланировано создание электронного архива документов, автоматизация процесса согласования и решения ряда специфических задач университета (закупка канцтоваров, организация командировок, процессы согласования служебных записок и оплаты счетов). Общее количество пользователей системы к окончанию работ должно составить 150.

Изначально стоимость государственного контракта была определена МЭСИ в 620 тыс. руб. iDoc запросила за свои услуги 506 тыс. 115 руб.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!