На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

«Петрокоммерц» пока не знает, кому поручит автоматизацию

На днях компания SAP объявила о начале проекта по построению системы управления взаимоотношениями с клиентами в банке «Петрокоммерц». В качестве базового ПО будут установлены системы «Управление ресурсами предприятия» (mySAP ERP), «Управление взаимоотношениями с клиентами» (mySAP CRM) и «Хранилище бизнес-информации» (SAP BW).

Как рассказали IT-daily в SAP, заказчик выбрал программное обеспечение по результатам открытого конкурса. Контракт был подписан в конце июля текущего года.

По словам сотрудников SAP, к настоящему времени банк закупил лицензии (всего в ходе проекта планируется автоматизировать около 400 рабочих мест), и теперь решает вопрос о том, кому из партнеров германской компании поручить автоматизацию. Сроки выполнения работ также пока не определены.

Руководители «Петрокоммерца» надеются, что такой уровень автоматизации позволит им накапливать и анализировать данные о клиентах, увеличить объемы продаж и повысить качество обслуживания, улучшить маркетинговые коммуникации и добиться экономии ресурсов.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!