На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

ViewSonic обживает страны СНГ и регионы России

В конце осени компания ViewSonic объявила об открытии офиса в Казахстане и назначении своим региональным менеджером в этой стране Ергеша Ташибаева. В его обязанности входит поддержка отношений с авторизованными дистрибьюторами ViewSonic, поиск и авторизация новых партнёров, анализ конкурентной среды, проведение тренингов, поддержка стабильной работы сервисных центров, взаимодействие с заказчиками и проведение партнёрских конференций во вверенном ему регионе.

До прихода в компанию ViewSonic г-н Ташибаев занимал пост регионального менеджера компании EXIDE Technologies в Казахстане, а также выполнял обязанности менеджера по проектам в представительстве Oracle по странам Центральной Азии и осуществлял взаимодействие с ключевыми клиентами и партнёрами этой корпорации в Казахстане и Узбекистане.

Напомним, что в январе прошлого года у ViewSonic появился региональный менеджер по Украине Александр Павелко. А этим летом ему в помощь взяли Дмитрия Немирова на должность менеджера по развитию бизнеса и одновременно открыли в Киеве полноценный офис.

Кроме того, в конце мая представитель ViewSonic появился в Северо-Западном федеральном округе (с дислокацией в Санкт-Петербурге), летом аналогичную вакансию удалось заполнить в Южном федеральном округе (Ростов-на-Дону), а в октябре — в Уральском федеральном округе (Екатеринбург).

В московском офисе ViewSonic нам сообщили, что в других странах СНГ открытие новых офисов компании пока не планируется, а вот федеральные округа России рано или поздно будут охвачены представителями ViewSonic полностью. Менеджер по маркетингу ViewSonic Мария Соловьёва отмечает, что руководители офисов компании в странах СНГ подчиняются главе представительства ViewSonic в России и на территории СНГ Вадиму Степанишину, а представители компании в федеральных округах России находятся в ведении менеджера по развитию бизнеса Константина Тимонина.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!