На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

MSI расширяет количество дистрибьюторов

И НАДЕЕТСЯ УДВОИТЬ СВОЮ ДОЛЮ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ СИСТЕМНЫХ ПЛАТ

Отечественная компания Merlion получила статус дистрибьютора тайваньской фирмы Micro-Star International (MSI), специализирующейся на разработке и производстве системных плат, видеоадаптеров, серверов, компьютеров, платформ, оптических накопителей, устройств коммуникации и различных так называемых “информационных аксессуаров”.

Перед Merlion поставлена задача увеличить долю MSI на российском рынке и способствовать активному продвижению продукции этого производителя в регионах. Подписанное соглашение даёт Merlion статус официального дистрибьютора MSI по системным платам и видеоадаптерам. Глава российского представительства MSI Эльза Йе (Elsa Yeh) говорит: “Наша первоочередная задача на ближайшее будущее — это увеличение занимаемой доли рынка именно за счёт активного развития регионального бизнеса и, как следствие, выход на новые региональные рынки сбыта и их насыщение полным спектром продукции, производимой под торговой маркой MSI. По данным аналитиков, в настоящее время MSI уверено занимает 20% российского рынка системных плат, а активная экспансия в регионах позволит нам удвоить этот показатель. Для осуществления наших планов нам нужны сильные партнеры, имеющие серьезный опыт ведения регионального бизнеса и компания Merlion, на наш взгляд, соответствует данным требованиям”.

В нашей стране, помимо Merlion, дистрибьюторами MSI по комплектующим являются ещё семь компаний: “Дилайн”, 3Logic, Elko, Euclid, Inline, Technotrade и Trinity Logic. Кроме того, в России у MSI есть дистрибьюторы, специализирующиеся на ноутбуках (Lank) и MP3-плейерах (Ergodata).

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!