На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

«Корус консалтинг» автоматизировал мир

В четверг, 2 ноября, компания «Корус консалтинг» объявила о завершении автоматизации товародвижения в сети магазинов «Мир продуктов». Этот проект компания выполняла с использованием системы Axapta Retail, разработанной ею же на базе ПО Microsoft Dynamics AX.

Как рассказал IT-daily руководитель проекта «Корус консалтинга» Александр Фельдман, устанавливать Axapta Retail у заказчика компания начала в октябре 2005 года. К маю текущего года был автоматизирован первый магазин. На сегодняшний день система работает во всех четырех торговых точках «Мира продуктов».

Из сообщения «Корус консалтинга» следует, что в рамках проекта были автоматизированы учет поступающих товаров и учет товародвижения во вспомогательном кулинарном производстве. При этом в дополнение к Axapta Retail компания внедрила еще одну свою разработку — BI-систему Axcision. Она, как утверждает «Корус консалтинг», позволяет аналитикам и руководителям «Мира продуктов» получать из системы отчетные данные для оценки деятельности своей компании.

Точную стоимость проекта г-н Фельдман отнес к коммерческой тайне, сказав только, что заказчик приобрел порядка 40 лицензий. Ориентировочно же, по его словам, подобные проекты можно оценить в 200-250 тыс. $.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!