На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

МФУ Xerox WorkCentre 4150

Компания “Ксерокс Россия” объявила о начале продаж МФУ WorkCentre 4150.

Xerox WorkCentre 4150

Xerox WorkCentre 4150

Новый аппарат расширяет портфель Xerox в сегменте многофункциональных систем со скоростью печати 23-45 стр./мин и дополняет набор решений компании для корпоративных клиентов. Он позиционируется как решение для тех заказчиков сегмента SoHo, которые предъявляют повышенные требования к производительности и не используют формат А3 в офисном документообороте.

Xerox WorkCentre 4150 — это компактное монохромное устройство с функциями печати, копирования, сканирования в цвете и факса. Скорость выполнения первых двух операций составляет 43 страницы формата А4 в минуту, для сканирования этот показатель равен 45 страниц в минуту. Кроме того, аппарат способен выполнять сетевое сканирование и перенаправлять входящие факсы на электронную почту. К услугам пользователей WorkCentre 4150 такие функции как сетевая аутентификация, опция перезаписи жесткого диска и встроенный аудитрон. Панель управления с сенсорным экраном и русифицированный интерфейс позволяют даже неопытному пользователю задействовать весь функционал аппарата.

ПО CentreWare IS, предназначенное для удаленного управления и мониторинга МФУ, дает администратору сети возможность не только отслеживать состояние устройства, но и создавать индивидуальные настройки для зарегистрированных пользователей. В комплект поставки устройства также входит ПО Xerox Standard Accounting, которое легко настраивается через web-интерфейс аппарата и помимо учета работ и установки лимитов на копирование, печать, сканирование и отправку факсов, позволяет также получить детализированную статистику выполненных каждым пользователем операций.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!