На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-1 на главную / новости от 2006-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2006 г.

IBS модернизировала КИС в “Филип Моррис Интернэшнл”

Компания IBS модернизировала корпоративные системы управления аффилированных компаний “Филип Моррис Интернэшнл” в России и ЗАО “Филип Моррис Украина”. На Украине IBS провела тиражирование корпоративной системы управления на платформе SAP R/3, являющейся единой платформой для КИС предприятий “Филип Моррис”. В ходе проекта в подразделениях предприятия, расположенных в Киеве и Харькове, было внедрено решение, поддерживающее функции финансового учета, управления закупками, сбытом, логистикой, и производством. Помимо этого, ПО было адаптировано с учетом требований украинского законодательства.

В России в подразделении компании “Филип Моррис Интернэшнл”, расположенной в Ленинградской области, был выполнен проект по расширению функциональности КИС с целью обеспечения управления потоками операций на базе продукта SAP Workflow. В ходе проекта автоматизированы процессы формирования и согласования в электронном виде заявок на закупку материалов, контроля исполнения заказов, согласования счетов на оплату и их контроля.

В настоящее время IBS тиражирует корпоративную ИС в фирме “Филип Моррис Казахстан”, которая будет развернута с учетом наработок, сделанных в ходе проекта на Украине. Ожидается, что внедряемая система обеспечит финансовый учет, управление закупками, сбытом, логистикой, и производством на предприятии.

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!