На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-5 на главную / новости от 2006-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2006 г.

«Открытые технологии» продолжили работы у кондитеров

В среду, 4 октября, компания «Открытые технологии» объявила о создании системы резервного копирования, восстановления и архивирования данных на предприятиях фирмы Harry’s*.

Напомним, это не первый проект, выполняемый данной IT-компанией в Harry’s. Ранее, в марте этого года, «Открытые технологии» объединили разрозненные инфраструктуры на трех предприятиях заказчика.

Как рассказал IT-daily руководитель IT-службы Harry’s Ярослав Приходько, при выборе необходимого ПО и оборудования был проведен анализ представленных на рынке решений, по итогам которого Harry’s остановилась на Symantec Veritas NetBackup (сервер, клиент, агент для почтового сервера и сервера базы данных) и оборудовании Hewlett-Packard (ленточное устройство хранения и контроллер для сервера). (Прежде в Harry’s использовалась система компании Yosemite.)

Из сообщения «Открытых технологий» следует, что сотрудники компании в ходе работ по созданию системы сформулировали требования к резервному копированию, восстановлению и архивированию, поставили оборудование и программное обеспечение для организации хранилища данных, а также осуществили настройку политик резервного копирования в соответствии с требованием заказчика. Система имеет двухуровневую архитектуру — она состоит из двух доменов резервного хранения. Один домен расположен на технической площадке в Солнечногорске, второй — в Уфе.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Открытых технологий» Ольга Лебидько , заказчик приобрел 16 лицензий ПО.

По данным IT-daily, стоимость проекта составляет более 40 тыс. $.

*Компания Harry’s — производитель кондитерских изделий.

 

 Предыдущие публикации:
2006-03-24   «Открытые технологии» объединили разрозненные инфраструктуры Harry’s
 В продолжение темы:
2007-08-20   «Открытые технологии» получили заказ от Harry’s

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!