На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-12 на главную / новости от 2006-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2006 г.

За технологии «Комстара» теперь будет отвечать бывший сотрудник T-Mobile

В понедельник, 11 сентября, компания «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, в штатное расписание компании была добавлена новая должность — заместителя генерального директора по технологиям. Занять ее пригласили Вольфганга Бройера. До этого г-н Бройер возглавлял представительство фирмы T-Mobile в Хорватии.

В «Комстаре» Вольфганг Бройер возглавил технический блок корпоративного центра и теперь будет курировать вопросы унификации всех технических ресурсов группы компаний, развития инфраструктуры дочерних предприятий и поддержки региональных приобретений «Комстара». Среди первоочередных задач, поставленных перед г-ном Бройером, завершение проекта цифровизации «Московской городской телефонной сети» (МГТС, является дочерним предприятием «Комстара») и создание в российской столице единой технологической платформы компаний на базе сети NGN.

Следует отметить, что это не первое «технологическое» назначение за последние несколько месяцев. Так, в середине текущего года прежний генеральный директор «Комстара» Семен Рабовский перешел в материнскую структуру оператора — холдинговую компанию «Система Телеком», где теперь отвечает за разработку и реализацию технической политики всех ее дочерних предприятий. В первую очередь, «Комстара» и «Мобильных ТелеСистем».

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-28   «Система Телеком» нашла единого «технического директора» для своих «дочек»
 В продолжение темы:
2006-10-06   «Комстар» определился со своей структурой управления

 

← август 2006 7  8  10  11  12  13  14  15  17 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!