На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-12 на главную / новости от 2006-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2006 г.

AXOFT получила статус субдистрибьютора F-Secure

Московская компания AXOFT заключила партнёрское соглашение с фирмой “Сфера Бизнес Системы”, являющейся эксклюзивным дистрибьютором компании F-Secure в России и других странах СНГ. По условиям договора AXOFT приобрела статус субдистрибьютора F-Secure и получила право поставлять полный спектр программного обеспечения F-Secure.

Генеральный директор компании “Сфера Бизнес Системы” Антон Даниленко отмечает: “Мы довольны сотрудничеством с AXOFT и в ближайшее время новых партнёрских отношений такого характера на территории России не планируем”.

Продукция F-Secure представляет собой комплекс программных решений, обеспечивающих защиту от вирусов, спама, хакерских атак, шпионского ПО и нежелательного интернет-контента. Компания обладает собственной лабораторией, где ежедневно фиксируется более десяти новых вирусов.

По словам разработчиков, в активе F-Secure ряд эксклюзивных решений: система единого контроля антивирусной защиты серверов на базе Windows и Linux одновременно, система антивирусной защиты для серверов Citrix, программно-аппаратный комплекс F-Secure P-series для защиты почтового трафика от спама и вирусов, антивирусное решение для смартфонов. Спектр применения продуктов компании весьма широк: от домашних пользователей до СМБ-сектора, крупных предприятий и корпораций.

В продуктах F-Secure используются сразу три технологии сканирования: F-Secure Libra, F-Secure AVP и F-Secure Orion. Сканирование происходит последовательно, исключая возможность ложных срабатываний и многократно увеличивая эффективность обнаружения вирусов.

 

← август 2006 7  8  10  11  12  13  14  15  17 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!